Корпус шкафа R7.00.23
Мы доставляем мебель по Киеву, области и по Украине. Также мы предоставляем услуги по сборке нашей мебели. Подробнее в разделе - Доставка и сборка
- на р/с СПД согласно реквизитам счета;
- рассчитываетесь в грн. при доставке.
Оптимально спроектируем офис с помощью 3d моделирования
Изготовим мебель по индивидуальному проекту
Корпус шкафа R7.00.23 для комплектации кабинета руководителя. Изготовлен из высококачественного ДСП производства австрийской компании "Egger". Толщина ламинированной ДСП: 25/16 мм. Все детали корпуса шкафа обработаны кромкой ПВХ 2 мм. Ножки корпусов шкафов - регулируемые производства компании "Siso" (Дания). Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия).
Данная кабинетная система сочетает в себе решения, которые делают рабочее место современным и комфортным. Она идеально подходит для интерьеров, оформленных в стиле современного минимализма. Утонченная легкость столешниц столов, в сочетании с массивными опорами, подчеркивает изысканность и элегантность коллекции.
Корпус шкафа R7.00.23 для комплектации кабинета руководителя. Изготовлен из высококачественного ДСП ..
4357 грн
Технические характеристики кабинета Триумф: Толщина топов тумб, шкафов – 28 мм; Толщина ДСП корпу..
6089 грн
Материал серии:ДСП Серийные цвета:Венге магия; Береза; Яблоня локарно; Антрацит Возможность измене..
2867 грн
Дверь Ор644 к высоким секциям из серии Орфей. Стеклянная дверь из ДСП быстро и без лишних затрат пр..
2615 грн
Комплект шкафов R5 серии Рэй - станет изюминкой интерьера вашего офиса. Одно отделение шкафа закрыто..
10747 грн